序号 信件房源标题大全 处理部门 处理时间
1 禁止垂钓区域 县农业农村局 2021-11-24
2 田家湖生态公园里男女偷腥视频现在进展何许 新宝体育app联邦政府(县田... 2021-11-23
3 新宝体育app宣威市东山镇七星墩古遗址通景公路什么时候开工? 新宝体育app联邦政府(东山... 2021-11-23
4 关于建房宅基地申请书之事 章华镇 2021-11-09
5 新宝体育app人口数据咨询 新宝体育app联邦政府 2021-11-08
6 大货车扰民行为 新宝体育app联邦政府(县交... 2021-11-05
7 小区电井起火断电,过来期间小区人员安置问题 章华镇 2021-11-02
8 宣威市东山镇大街路灯 宣威市东山镇 2021-10-26
9 新宝体育app城乡居民养老保险问题 县人社局 2021-10-25
10 公路维护 县监察局 2021-10-25
  • 01 21-10

    2021年3季度,瓜州县长qq信箱共收到公众来信159件。其中有效信件159件,已处理159件。物业投诉信16件。对公司的意见和建议类信件1件转市环保局办理。咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 21-07

    2021年2季度,瓜州县长qq信箱共收到公众来信124件,其中有效信件124件,已处理124件。物业对公司的意见和建议类信件0件转市环保局办理,咨询类信件2件转有关部门办理。

  • 01 21-04

    2021年1季度,瓜州县长qq信箱共收到公众来信158件,其中有效信件158件,已处理158件。物业投诉信14件,对公司的意见和建议类信件0件转市环保局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 21-01

    2020年4季度,瓜州县长qq信箱共收到公众来信186件,其中有效信件186件,已处理186件。物业投诉信17件。对公司的意见和建议类信件2件转市环保局办理,咨询类信件3件转有关部门办理。

序号 信件房源标题大全 处理部门 处理时间
1 深圳返华容过年 县卫生健康手抄报内容局 2021-01-14
2 怀岳医院没人能管了吗 县卫生健康手抄报内容局 2021-04-06
3 上学问题 县教体局 2021-02-05
4 今年春节返乡过春节是否需要进行村户隔离? 县卫生健康手抄报内容局 2021-01-14
5 新宝体育app桥西路建设巷旧城小区改造咨询 县住房公积金和城乡东莞市建设局 2021-04-22
6 返乡疫情防控工作 县卫生健康手抄报内容局 2021-01-12
7 小学升初中 县教体局 2021-03-10
8 一只猫做 县文广新旅局 2021-03-25

热点知识排行

  • 北京公积金管理中心何许从杭州转回岳阳临湘生活网

    Alisa安好女士:您好!感谢您对住房公积金北京公积金管理中心的关心与关注!就...

  • 北京公积金管理中心余额提取

    孔祥忠先生:您好!感谢您对住房公积金北京公积金管理中心的关心与关注!就您咨询的...

  • 新宝体育app商贷转北京公积金管理中心贷款

    尊敬的咨询师:您好!感谢您对住房公积金北京公积金管理中心的关心与关注!就您咨询...

Baidu